Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P06419-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P06419-B21 |
| Описание: | Сервер начального уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 3104, 16 Гбайт RDIMM, контроллер S100i, SATA, 8 накопителей большого форм-фактора, БП 500 Вт |
| Цена: |
267 482 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P06419-B21
| Форм-фактор | 2U |
| Модель процессора | Intel Xeon 3104 Bronze |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Формат дисков | LFF (3.5") |
| Штатно дисков | 8 |
| Оптический привод | Опционально |
| Горячая замена дисков | Да |
| RAID контроллер | HPE SmartArray S100i |
| Уровень RAID | 0/1/5/10 |
| Сетевой адаптер | 331i (4 x 1GbE) |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 44,54 см x 73,02 см x 8,73 см |
| Вес | 23 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 826565-B21
Сервер базового уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, один ЦП Xeon Scalable 4114 1P, память 32 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 жеских дисков малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 444 729 руб. 5 653.00 USD 4 861.54 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-013
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-013. Intel Xeon Silver 4208, 8 ядер на процессор, кэш: L3 11 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N, 64 Гбайт (2 x 32 Гбайт) RDIMM
Цену уточняйте
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 5118, 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием
Цена: 609 085 руб. 7 742.15 USD 6 658.19 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P05524-B21
Сервер решений HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт с резервированием
Цена: 385 489 руб. 4 900.00 USD 4 213.97 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40424-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 6234, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для накопителей малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, комплектом кронштейна для укладки кабелей , Блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P06421-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4114, 32 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цена: 427 283 руб. 5 431.24 USD 4 670.83 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875671-425
Сервер в стойку HPE ProLiant DL380 Gen10 8 SFF, категория Golden Offer, 1 CPU Xeon Scalable 4110, RAM 16 Gb RDIMM, сетевой контроллер P408i-a, 8 жестких дисков малого форм-фактора, блок питания 500 Вт
Цена: 247 923 руб. 3 151.38 USD 2 710.16 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875784-B21
Сервер CTO HPE DL380 Gen10 на 8 дисков SAS/SATA 3.5 дюйма, 0 ЦП, разъемы пямяти 24-DIMM, 4 вентилятора, встроенный контроллер SW-RAID с 14 портами SATA, с возможносью выбора модульного контроллера PCIe или Smart Array, встроенный сетевой контроллер 4x1Gb Ethernet с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 249 860 руб. 3 176.00 USD 2 731.34 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868704-B21
Стоечный сервер HPE DL380 Gen10 CTO на 24 диска SFF, 0 ЦП в комплектации, 24х 2.5" SAS/SATA, 24 слота для ОЗУ DIMM, 6 вентилятора High-Perfomance, контроллер SW-RAID на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, встроенный 4x1GbE с HPE FlexLOM и картой Standup (дополнительные), интеллектуальное управление iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 304 930 руб. 3 876.00 USD 3 333.33 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40427-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 6250, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для накопителей малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, кронштейном для укладки кабелей Комплект, блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
