Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P06423-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P06423-B21 |
| Описание: | Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 6130, 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием |
| Цена: |
679 367 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P06423-B21
| Модель процессора | Intel Xeon 6130 Gold |
| Форм-фактор | 2U |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 64 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Штатно дисков | 8 |
| Описание жесткого диска | До 8/12 LFF, До 8/10/16/18/24 SFF SAS/SATA/SSD |
| Горячая замена дисков | Да |
| RAID контроллер | P408i-aFBWC |
| Уровень RAID | 0/1/5/6 |
| Сетевой адаптер | Адаптер 331i, 4 x 1GbE + FlexibleLOM |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Штатно блоков питания | 2 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 8.73 см x 44.55 см x 67.94 cм |
| Вес | 14.9 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-015
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-015 - процессор Intel Xeon Silver 4214R, количество ядер: 10 на процессор, кэш: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4, HPE NVDIMM-N, 128 Гбайт двухранговой памяти, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24847-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24847-B21. Процессор Intel Xeon Gold 6234, количество ядер: 8 на процессор, кэш: 24,75 Мбайт L3, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, емкость модуля NVDIMM: 16 Гбайт, сетевой контроллер: 1 адаптер HPE Ethernet 562FLR-SFP+ FlexibleLOM, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875670-425
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, категория Golden Offer, один процессор Intel Xeon Scalable 3106, ОЗУ 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 дисков SFF, блок питания 500 Вт
Цена: 288 566 руб. 3 668.00 USD 3 154.45 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20249-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20249-B21, 1 ЦП 5218, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20182-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20182-B21, 1 ЦП 3204, 16 Гбайт RDIMM, S100i, NC, 8 накопителей большого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868705-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 12 LFF, без процессора в поставке, до 12 дисковых накопителей 3.5 дюйма SAS/SATA, 24-DIMM слотов пямяти, 6 высокопроизводительных вентиляторов, PCIe 3.0 (с двойной поддержкой M.2), встроенный SW-RAID контроллер на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, Встроенный 4x1GbE с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 323 руб. 3 309.00 USD 2 845.72 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875784-B21
Сервер CTO HPE DL380 Gen10 на 8 дисков SAS/SATA 3.5 дюйма, 0 ЦП, разъемы пямяти 24-DIMM, 4 вентилятора, встроенный контроллер SW-RAID с 14 портами SATA, с возможносью выбора модульного контроллера PCIe или Smart Array, встроенный сетевой контроллер 4x1Gb Ethernet с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 249 860 руб. 3 176.00 USD 2 731.34 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P06420-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 363 430 руб. 4 619.60 USD 3 972.82 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868706-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 8 LFF CTO, без процессора в поставке, накопители большого форм-фактора 8 LFF SAS/SATA, слотов пямяти 24-DIMM, вентиляторы 4 шт стандартно, встроенный SW-RAID контроллер хранения с 14 портами SATA, выбор модульного контроллера Smart Array и PCIe, Встроенный 4x1GbE с опциональной FlexLOM и дополнительной Standup-картой, управление с интеллектуальным обеспечением HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандарт), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 249 860 руб. 3 176.00 USD 2 731.34 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02464-B21
P02464-B21 cервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4210, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
