P06422-B21
| Наименование: | |
|---|---|
| Партномер: | P06422-B21 |
| Описание: | Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 5118, 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием |
| Цена: |
609 085 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P06422-B21
| Форм-фактор | 2U |
| Модель процессора | Intel Xeon Gold 5118 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 64 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Штатно дисков | 8 |
| Максимально дисков | 8 |
| Горячая замена дисков | Да |
| RAID контроллер | P408i-aFBWC |
| Уровень RAID | 0/1/10/5/50/6 |
| Сетевой адаптер | Адаптер 331i 4 x 1GbE |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 8.73 см x 44.55 см x 67.94 cм |
| Вес | 19 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20172-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20172-B21, 1 ЦП 4208, 32 Гбайт RDIMM, P816i, NC, 12 накопителей большого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20248-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20248-B21, 1 ЦП 5220, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868705-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 12 LFF, без процессора в поставке, до 12 дисковых накопителей 3.5 дюйма SAS/SATA, 24-DIMM слотов пямяти, 6 высокопроизводительных вентиляторов, PCIe 3.0 (с двойной поддержкой M.2), встроенный SW-RAID контроллер на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, Встроенный 4x1GbE с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 323 руб. 3 309.00 USD 2 845.72 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24841-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24841-B21. CPU Intel Xeon Silver 4210R, количество ядер: 10 на процессор, кэш: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-024
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-024, CPU Intel Xeon Silver 4114, количество ядер процессора: 10, кэш: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N, 64 Гбайт памяти, 64 Гбайт (2 x 32 Гбайт) RDIMM
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 826566-B21
Высокопроизводительный сточеный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, два масштабируемых процессора Intel Xeon 5118, ОЗУ 64 Гб RDIMM, контроллер P408i-a, диски 8 шт 2.5 дюйма, БП 2x800 Вт
Цена: 912 823 руб. 11 603.00 USD 9 978.50 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40422-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 5222, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для накопителей малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, кронштейном для укладки кабелей Комплект, блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21 - Intel Xeon Silver 4210R, количество ядер: 10 на процессор, кэш процессора: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02468-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02468-B21, 1 ЦП 4214, 16 Гбайт регистровой памяти, P816i-a, 12 накопителей большого форм-фактора, блок питания мощностью 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 879938-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, два масштабируемых процессора Intel Xeon 6130, ОЗУ 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, жесткие диски 8 х 2.5 дюйма, два блока питания по 800 Вт
Цена: 1 072 526 руб. 13 633.00 USD 11 724.28 EUR
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
