Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P05524-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P05524-B21 |
| Описание: | Сервер решений HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт с резервированием |
| Цена: |
385 489 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P05524-B21
| Форм-фактор | 2U |
| Модель процессора | Intel Xeon 4110 Silver |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Штатно дисков | 8 |
| Максимально дисков | 24 |
| Горячая замена дисков | Да |
| RAID контроллер | HPE Smart Array P408i-a 2 Гб FBWC |
| Уровень RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Сетевой адаптер | Адаптер 331i, 4 x 1GbE |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Штатно блоков питания | 2 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 44,54 x 67,94 x 8,73 см |
| Вес | 19 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02468-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02468-B21, 1 ЦП 4214, 16 Гбайт регистровой памяти, P816i-a, 12 накопителей большого форм-фактора, блок питания мощностью 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875671-425
Сервер в стойку HPE ProLiant DL380 Gen10 8 SFF, категория Golden Offer, 1 CPU Xeon Scalable 4110, RAM 16 Gb RDIMM, сетевой контроллер P408i-a, 8 жестких дисков малого форм-фактора, блок питания 500 Вт
Цена: 247 923 руб. 3 151.38 USD 2 710.16 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21 - Intel Xeon Silver 4210R, количество ядер: 10 на процессор, кэш процессора: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02462-B21
P02462-B21 сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 ,1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868705-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 12 LFF, без процессора в поставке, до 12 дисковых накопителей 3.5 дюйма SAS/SATA, 24-DIMM слотов пямяти, 6 высокопроизводительных вентиляторов, PCIe 3.0 (с двойной поддержкой M.2), встроенный SW-RAID контроллер на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, Встроенный 4x1GbE с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 323 руб. 3 309.00 USD 2 845.72 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875782-B21
Стоечный сервер HPE DL380 Gen10 CTO на 8 дисков SFF, без ЦП в комплектации, 8 накопителей 2.5" SAS/SATA, 24 слота для ОЗУ DIMM, 4 вентилятора, контроллер хранения SW-RAID на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, встроенный 4x1GbE с HPE FlexLOM и картой Standup (дополнительные), интеллектуальное управление iLO с Intelligent Provisioning (в комплектации), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 874 руб. 3 316.00 USD 2 851.74 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02464-B21
P02464-B21 cервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4210, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02463-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02463-B21, 1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 12 накопителей большого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24841-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24841-B21. CPU Intel Xeon Silver 4210R, количество ядер: 10 на процессор, кэш: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868709-B21
Сервер начального уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП Intel Xeon Scalable 3106, оперативная память 16 Гб RDIMM, контроллер S100i, жесткие диски SATA 8 LFF, БП 500 Вт
Цена: 293 680 руб. 3 733.00 USD 3 210.35 EUR
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
