Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20248-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P20248-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20248-B21, 1 ЦП 5220, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Характеристики сервера P20248-B21
| Семейство процессоров | Intel Scalable Processors |
| Модель процессора | Intel Xeon 5220 Gold |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Кэш Level 3 | 25 МБ |
| Технологический процесс | 14 Нм |
| Базовая тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Количество ядер | 18 |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Форм-фактор корпуса | 1U |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 2048 Гб |
| Максимально слотов памяти | 24 |
| Установлено памяти | 32 Гб |
| Максимально дисковых отсеков | 24 |
| Свободные дисковые отсеки | 8 |
| Форм-фактор дисков | 2.5" |
| Горячая замена | Есть, Hot Plug |
| Модель контроллера RAID | HP P408i-a |
| RAID Уровень | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Внутренний порт у контроллера | 2x SFF-8087 |
| Пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Интегрированный адаптер | Нет |
| Сетевой контроллер | HPE Ethernet 10/25 GbE 2P 640FLR-SFP28 |
| Установлено блоков питания | 1 |
| Максимально блоков питания | 2 |
| Семейство процессоров | Intel Scalable Processors |
| Модель процессора | Intel Xeon 5220 Gold |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Кэш Level 3 | 25 МБ |
| Технологический процесс | 14 Нм |
| Базовая тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Количество ядер | 18 |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Форм-фактор корпуса | 1U |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 2048 Гб |
| Максимально слотов памяти | 24 |
| Установлено памяти | 32 Гб |
| Максимально дисковых отсеков | 24 |
| Свободные дисковые отсеки | 8 |
| Форм-фактор дисков | 2.5" |
| Горячая замена | Есть, Hot Plug |
| Модель контроллера RAID | HP P408i-a |
| RAID Уровень | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Внутренний порт у контроллера | 2x SFF-8087 |
| Пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Интегрированный адаптер | Нет |
| Сетевой контроллер | HPE Ethernet 10/25 GbE 2P 640FLR-SFP28 |
| Установлено блоков питания | 1 |
| Максимально блоков питания | 2 |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Горячая замена | Есть, Hot Plug | 800 Вт |
| Горячая замена | Есть, Hot Plug |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40426-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 6248R, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для дисков малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, кронштейном для укладки кабелей Комплект, блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868709-B21
Сервер начального уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП Intel Xeon Scalable 3106, оперативная память 16 Гб RDIMM, контроллер S100i, жесткие диски SATA 8 LFF, БП 500 Вт
Цена: 293 680 руб. 3 733.00 USD 3 210.35 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02464-B21
P02464-B21 cервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4210, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875668-425
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, категория Top Value, 1 масштабируемый процессор Intel Xeon 4110, память 16 Gb RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей 2.5 дюйма, БП 500 Вт
Цена: 250 804 руб. 3 188.00 USD 2 741.66 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40423-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 6226R, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для накопителей малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, кронштейном для укладки кабелей Комплект, блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02462-B21
P02462-B21 сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 ,1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21 - Intel Xeon Silver 4210R, количество ядер: 10 на процессор, кэш процессора: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24845-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24845-B21. CPU Intel Gold 5222, 4 ядра на процессор, кэш: L3 16,5 Мбайт, HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт), тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N, ранг модуля NVDIMM: одноранговый
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-023
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 Intel Xeon Silver 4110, 8 ядер на процессор, кэш: L3 11 Мбайт, память HPE DDR4 SmartMemory, ранг модуля NVDIMM: одноранговый, адаптер 331i, 4 x 1GbE, дополнительный адаптер FlexibleLOM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage, 32 Гбайт RDIMM (2 x 16 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02463-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02463-B21, 1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 12 накопителей большого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
