Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24743-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P24743-B21 |
| Описание: | Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24743-B21, процессор Intel Xeon Scalable 6248R (24 ядра, 3,0 ГГц, 205 Вт), кеш 35,75 Мбайт L3, 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM, 2 слота PCIe 3.0, память HPE DDR4 SmartMemory |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Описание конфигурации сервера HPE ProLiant DL360 Gen10 P24743-B21
| Количество ядер процессора | 24 ядра |
| Кэш процессора | 35,75 Мбайт L3 |
| Тип памяти | Память HPE DDR4 SmartMemory |
| Тип модуля NVDIMM | - |
| Ранг модуля NVDIMM | - |
| Емкость модуля NVDIMM | - |
| Сетевой контроллер | Адаптер HPE Ethernet 562FLR-T, 2 порта, 10 Гбит/с |
| Управление инфраструктурой | HPE iLO в стандартной комплектации с функцией Intelligent Provisioning (встроенная), HPE OneView Standard (требуется загрузка), дополнительно: HPE iLO Advanced и HPE OneView Advanced (требуются лицензии) |
| Функции системных вентиляторов | 5 вентиляторов с возможностью горячей замены в стандартной комплектации |
| Блок питания | 1 блок питания HPE Flex Slot Platinum с возможностью горячей замены, 800 Вт |
| Слоты расширения | 2 слота PCIe 3.0 |
| Контроллер хранилища | HPE Smart Array S100i |
| Гарантия | Гарантия на сервер 3/3/3 — по три года на комплектующие, работу и обслуживание на месте. |
| Модель процессора | Масштабируемый процессор Intel® Xeon® Scalable 6248R (24 ядра, 3,0 ГГц, 205 Вт) |
| Количество процессоров | 1 процессор |
| Быстродействие процессора | 3,0 ГГц |
| Стандартный объем памяти | 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM |
| Жесткие диски в комплекте | Не входит в стандартную комплектацию, поддержка 8 дисков малого форм-фактора |
| Оптический привод | Не входят в комплект |
| Безопасность | Дополнительный комплект запирающихся панелей, комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 |
| Форм-фактор | 1U |
| Масса | 13,04 кг (минимум), 16,27 кг (максимум) |
| Габариты продукта | 4,29 x 43,46 x 70,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867958-B21
Сервер CTO HPE DL360 Gen10, без процессора в комплектации, накопители большого форм-фактора 4 LFF SAS/SATA, слотов пямяти 24-DIMM (12 может быть использовано для NVDIMMs), вентиляторы 5-7 шт, встроенный контроллер SW RAID S100i с 14 портами SATA, сетевые адаптеры 4x 1GbE с дополнительными HPE FlexibleLOM и/или Standup-картами, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning
Цена: 193 492 руб. 2 459.50 USD 2 115.15 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19778-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6230, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014, процессор Intel Xeon Scalable 4214R (12 ядер, 2,4 ГГц, 100 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 64 Гбайт (2 X 32 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
P02722-B21 сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 процессора, 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, резервный блок питания 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 875839-425
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 4114, 85 Вт, 1 ЦП, 32 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 2x500 Вт, категория Top Value
Цена: 281 561 руб. 3 578.95 USD 3 077.87 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P23579-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P23579-B21 - Intel Xeon 4214R 2,4 ГГц, 12 ядер на процессор, кеш: L3 16,5 Мбайт, память HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 X 32 Гбайт), четырехразъемный адаптер HPE Ethernet 1 Гбит/с, 366FLR
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P06453-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 155 218 руб. 1 973.00 USD 1 696.77 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-013
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-013, процессор Intel Xeon Scalable 4208 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт), 32 Гбайт (2 x 16 Гбайт) RDIMM, память HPE DDR4 SmartMemory, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage, 2 слота PCIe 3.0
Цену уточняйте
P03635-B21 сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП Xeon 4208, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 4 накопителя большого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P23577-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P23577-B21. Процессор Intel Xeon Scalable 4215R 8 ядер, 3,2 ГГц, 130 Вт, 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM, память HPE DDR4 SmartMemory, 2 слота PCIe 3.0
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
