Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40400-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P40400-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 ЦП 6248 2,5 ГГц, 20 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, резервный блок питания 800 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Характеристики сервера P40401-B21
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Кэш процессора | 27,5 Мбайт L3 |
| Тип памяти | Память HPE DDR4 SmartMemory |
| Тип модуля NVDIMM | - |
| Ранг модуля NVDIMM | - |
| Емкость модуля NVDIMM | - |
| Сетевой контроллер | Адаптер HPE Ethernet FLR-SFP28 BCM57414, 2 порта 10/25 Гбит/с |
| Управление инфраструктурой | HPE iLO в стандартной комплектации с функцией Intelligent Provisioning (встроенная), HPE OneView Standard (требуется загрузка); дополнительно: HPE iLO Advanced и HPE OneView Advanced (требуются лицензии) |
| Функции системных вентиляторов | 7 однороторных вентиляторов с возможностью горячей замены |
| Блок питания | 2 блока питания HPE Flex Slot Platinum с возможностью горячей замены, 800 Вт |
| Слоты расширения | 3 слота PCIe 3.0; подробное описание см. в кратких характеристиках |
| Контроллер хранилища | Контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage |
| Гарантия | Гарантия на сервер 3/3/3 — по три года на комплектующие, работу и обслуживание на месте |
| Модель процессора | Масштабируемый процессор Intel® Xeon® 6248 (20 ядер, 2,5 ГГц, 150 Вт) |
| Количество процессоров | 2 процессора |
| Быстродействие процессора | 2,5 ГГц |
| Стандартный объем памяти | 64 Гбайт (2 X 32 Гбайт) RDIMM |
| Жесткие диски в комплекте | Не входит в стандартную комплектацию, поддержка 8 дисков малого форм-фактора |
| Оптический привод | Не входят в комплект |
| Безопасность | Дополнительный комплект запирающихся панелей, комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 |
| Форм-фактор | 1U |
| Вес | 13,04 кг (минимум), 16,27 кг (максимум) |
| Габариты продукта (H x B x T) | 4,29 x 43,46 x 70,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24743-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24743-B21, процессор Intel Xeon Scalable 6248R (24 ядра, 3,0 ГГц, 205 Вт), кеш 35,75 Мбайт L3, 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM, 2 слота PCIe 3.0, память HPE DDR4 SmartMemory
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-010
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-010, процессор Intel Xeon Scalable 4208 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт (2 x 16 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40404-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5222 3,8 ГГц, 4 ядра, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19776-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, S100i, NC, 4 накопителя большого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P06453-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 155 218 руб. 1 973.00 USD 1 696.77 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-022
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-022, процессор Intel Xeon Scalable 4114 (10 ядер, 2,2 ГГц, 85 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (2 x 16 Гбайт), 2 слота PCIe 3.0, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19179-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6234, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40406-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6226R 2,9 ГГц, 16 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, S100i NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P03629-B21
P03629-B21 cервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП Xeon 3204, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014, процессор Intel Xeon Scalable 4214R (12 ядер, 2,4 ГГц, 100 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 64 Гбайт (2 X 32 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
