Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P06453-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P06453-B21 |
| Описание: | Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт |
| Цена: |
155 218 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P06453-B21
| Форм-фактор | 1U |
| Модель процессора | Intel Xeon 4110 Silver |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Штатно дисков | 8 |
| Оптический привод | Опционально |
| Горячая замена дисков | Да |
| RAID контроллер | HPE Smart Array P408i-a 2 Гб FBWC |
| Уровень RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Сетевой адаптер | Адаптер Broadcom 4 x 1GbE |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 43,46 x 70,7 x 4,29 см |
| Вес | 16 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24741-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24741-B21. CPU Intel Xeon Scalable 5220R (24 ядра, 2,2 ГГц, 150 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM, 2-портовый адаптер 562FLR-T 10 Гбит/с
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 876100-425
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 CPU 4114, 85 Вт, один процессор Intel Xeon Scalable серии 4100, 32 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, жесткие диски 2x300G, БП 2x500 Вт, категория Golden Offer
Цена: 322 780 руб. 4 102.89 USD 3 528.46 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P01880-B21
Сервер базового уровня HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 процессор 3104, 8 Гбайт RDIMM, контроллер S100i, 4 накопителя большого форм-фактора, блок питания 500 Вт
Цена: 113 680 руб. 1 445.00 USD 1 242.69 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40403-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6234 3,3 ГГц, 8 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867964-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 6130, 125 Вт, 2 ЦП, 64 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 10 накопителей NVMe премиум-класса, БП 2x800 Вт
Цена: 1 139 034 руб. 14 478.39 USD 12 451.31 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40407-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5220R 2,2 ГГц, 24 ядра, 32 Гбайт регистровой памяти, S100i NC, 8 накопителей малого форм-фактора, резервный блок питания 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P03629-B21
P03629-B21 cервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП Xeon 3204, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014, процессор Intel Xeon Scalable 4214R (12 ядер, 2,4 ГГц, 100 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 64 Гбайт (2 X 32 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40406-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6226R 2,9 ГГц, 16 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, S100i NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19779-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4210, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
