Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P05520-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P05520-B21 |
| Описание: | Сервер решений HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт с резервированием |
| Цена: |
156 233 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P05520-B21
| Форм-фактор | 1U |
| Модель процессора | Intel Xeon 4110 Silver |
| Частота процессора | 2100 Мгц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество процессоров | 1 |
| Кэш процессора | 11 Mb |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Максимально дисков | 8 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Штатное количество дисков | 8 |
| Горячая замена дисков | Есть |
| RAID контроллер | Контроллер HPE Smart Array P408i-a |
| Уровень RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Сетевой адаптер | Broadcom 4 x 1GbE |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 43,46 x 70,7 x 4,29 см |
| Вес | 16 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867964-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 6130, 125 Вт, 2 ЦП, 64 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 10 накопителей NVMe премиум-класса, БП 2x800 Вт
Цена: 1 139 034 руб. 14 478.39 USD 12 451.31 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-010
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-010, процессор Intel Xeon Scalable 4208 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт (2 x 16 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P06453-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 155 218 руб. 1 973.00 USD 1 696.77 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19775-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4214, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40404-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5222 3,8 ГГц, 4 ядра, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867959-B21
Сервер Proliant DL360 G10 CTO, без ЦП в комплектации, диски 2.5 дюйма 8 шт SAS/SATA (дополнительно: до 2-х NVMe или 2 Dual, uFF (4x M.2 картриджа) разъемы пямяти 24 DIMM (12 может быть использовано для NVDIMM), 2 PCIe слота (1 x16 FH / 1 x8 LP) вентиляторы 5-7 шт, встроенный контроллер SW RAID S100i с 14 портами SATA, сетевые адаптеры 4x 1GbE с дополнительными HPE FlexibleLOM и/или stиup картами, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning стандартно
Цена: 625 437 руб. 7 950.00 USD 6 836.94 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19778-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6230, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P03632-B21, 1 ЦП, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
P02723-B21 сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 процессора, 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, резервный блок питания 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19772-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 ЦП 6248, 64 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
