Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02468-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P02468-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02468-B21, 1 ЦП 4214, 16 Гбайт регистровой памяти, P816i-a, 12 накопителей большого форм-фактора, блок питания мощностью 800 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Характеристики сервера P02468-B21
| Типоразмер | 2U |
| Модель процессора | Intel Xeon Silver 4214 |
| Базовая тактовая частота | 2200 МГц |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Описание оперативной памяти | Память 16 Гб (1 x 16 Гб) RDIMM, двухранговая, 2933 мегапередач/с |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Штатная корзина дисков | 12 |
| Формат дисков | LFF (3.5") |
| Горячая замена дисков | Есть |
| Оптический привод | Без привода |
| RAID контроллер | HPE Smart Array P408i-a |
| Уровень RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| RJ-45 Network Connector | 4 |
| Сетевой адаптер | Ethernet-адаптер HPE 331i |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 44,5 x 73 x 8,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24842-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24842-B21. CPU Intel Xeon Silver 4214R, количество ядер: 10, кэш процессора: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24840-B21 - Intel Xeon Silver 4210R, количество ядер: 10 на процессор, кэш процессора: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20248-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20248-B21, 1 ЦП 5220, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875784-B21
Сервер CTO HPE DL380 Gen10 на 8 дисков SAS/SATA 3.5 дюйма, 0 ЦП, разъемы пямяти 24-DIMM, 4 вентилятора, встроенный контроллер SW-RAID с 14 портами SATA, с возможносью выбора модульного контроллера PCIe или Smart Array, встроенный сетевой контроллер 4x1Gb Ethernet с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 249 860 руб. 3 176.00 USD 2 731.34 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-015
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-015 - процессор Intel Xeon Silver 4214R, количество ядер: 10 на процессор, кэш: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4, HPE NVDIMM-N, 128 Гбайт двухранговой памяти, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20245-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20245-B21 - CPU Intel XeonGold 6242, количество ядер процессора: 16, кэш L3 22 Мбайт, память HPE DDR4 SmartMemory, флеш-память HPE DC, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 826564-B21
Сервер начального уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, один масштабируемый ЦП Intel Xeon 3106, 16 Гбайт RDIMM оперативной памяти, контроллер S100i, SATA, 8 жестких дисков SFF, блок питания 500 Вт
Цена: 301 547 руб. 3 833.00 USD 3 296.35 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875669-425
Сервер в стойку HPE ProLiant DL380 Gen10, категория Top Value, 1 масштабируемый ЦП Intel Xeon 4114 1P, память 32 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания 500 Вт
Цена: 309 021 руб. 3 928.00 USD 3 378.05 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 879938-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, два масштабируемых процессора Intel Xeon 6130, ОЗУ 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, жесткие диски 8 х 2.5 дюйма, два блока питания по 800 Вт
Цена: 1 072 526 руб. 13 633.00 USD 11 724.28 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 826567-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 2 центральных процессора семейства Intel Xeon Scalable 6130, оперативная память 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 жестких дисков малого форм-фактора SFF, два блока питания по 800 Вт
Цена: 1 068 592 руб. 13 583.00 USD 11 681.28 EUR
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
