Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02463-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P02463-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02463-B21, 1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 12 накопителей большого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Характеристики сервера P02463-B21
| Типоразмер | 2U |
| Модель процессора | Intel Xeon Silver 4208 |
| Базовая тактовая частота | 2100 МГц |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество процессоров | 2 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Описание оперативной памяти | Память 16 Гб (1 x 16 Гб) RDIMM, двухранговая, 2933 мегапередач/с |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1.5 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Штатная корзина дисков | 12 |
| Формат дисков | LFF (3.5") |
| Интерфейс дисков | SATA / SAS |
| Горячая замена дисков | Есть |
| Оптический привод | Недоступно |
| RAID контроллер | HPE Smart Array P408i-a |
| Уровень RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| RJ-45 Network Connector | 4 |
| Сетевой адаптер | Ethernet-адаптер HPE 331i, 1 Гбит/с |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 44,5 x 73 x 8,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-015
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 PERFDL380-015 - процессор Intel Xeon Silver 4214R, количество ядер: 10 на процессор, кэш: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4, HPE NVDIMM-N, 128 Гбайт двухранговой памяти, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24842-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24842-B21. CPU Intel Xeon Silver 4214R, количество ядер: 10, кэш процессора: L3 13,75 Мбайт, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868703-B21
Стоечный сервер CTO HPE ProLiant DL380 Gen10 8 SFF, 0 ЦП в поставке, диски малого форм-фактора 8х 2.5" SAS/SATA, 24 слота пямяти DIMM, 4 вентилятора, встроенный контроллер хранения SW-RAID 14 портов SATA, выбор модульного контроллера Smart Array и PCIe, встроенный 4x1Gb Ethernet с FlexLOM и Standup-картой (дополнительно), управление с интеллектуальным обеспечением iLO с Intelligent Provisioning (в поставке), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 874 руб. 3 316.00 USD 2 851.74 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40423-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 6226R, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для накопителей малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, кронштейном для укладки кабелей Комплект, блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875785-B21
Сервер в стойку ProLiant DL380 Gen10, без ЦП в комплектации, до 12 жестких дисков 3.5 дюйма SAS/SATA, 24-DIMM слотов оперативной пямяти, 6 высокопроизводительных вентиляторов, PCIe 3.0 (с двойной поддержкой M.2), встроенный SW-RAID контроллер на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, Встроенный 4x1GbE с опциональной FlexLOM и дополнительной Standup-картой, управление с интеллектуальным обеспечением HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандарт), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 323 руб. 3 309.00 USD 2 845.72 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P02462-B21
P02462-B21 сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 ,1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 826565-B21
Сервер базового уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, один ЦП Xeon Scalable 4114 1P, память 32 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 жеских дисков малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 444 729 руб. 5 653.00 USD 4 861.54 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868705-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 12 LFF, без процессора в поставке, до 12 дисковых накопителей 3.5 дюйма SAS/SATA, 24-DIMM слотов пямяти, 6 высокопроизводительных вентиляторов, PCIe 3.0 (с двойной поддержкой M.2), встроенный SW-RAID контроллер на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, Встроенный 4x1GbE с дополнительными FlexLOM и Standup-картой, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 323 руб. 3 309.00 USD 2 845.72 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P40424-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 с одним процессором Intel® Xeon® Gold 6234, двухранговой памятью 32 ГБ, 8 отсеками для накопителей малого форм-фактора, одним адаптером HPE Ethernet 10 ГБ с 2 портами FLR-SFP + BCM57414, комплектом направляющих для легкой установки SFF, комплектом кронштейна для укладки кабелей , Блоки питания 800 Вт и гарантия 3/3/3
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24844-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24844-B211. CPU Intel Xeon Gold 5218R, количество ядер: 20 на процессор, кэш: 27,5 Мбайт L3, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, емкость модуля NVDIMM: 16 ГБ, 32 ГБ RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
