Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P06421-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P06421-B21 |
| Описание: | Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4114, 32 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт |
| Цена: |
427 283 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P06421-B21
| Форм-фактор | 2U |
| Модель процессора | Intel Xeon 4114 Silver |
| Частота процессора. МГц | 2200 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 32 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3 Тб |
| Количество слотов под память | 24 |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Штатно дисков | 8 |
| Максимально дисков | 8 |
| Горячая замена дисков | Да |
| RAID контроллер | P408i-aFBWC |
| Уровень RAID | 0/1/10/5/50/6 |
| Сетевой адаптер | Адаптер 331i 4 x 1GbE |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 8.73 см x 44.55 см x 67.94 cм |
| Вес | 19 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20172-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20172-B21, 1 ЦП 4208, 32 Гбайт RDIMM, P816i, NC, 12 накопителей большого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868704-B21
Стоечный сервер HPE DL380 Gen10 CTO на 24 диска SFF, 0 ЦП в комплектации, 24х 2.5" SAS/SATA, 24 слота для ОЗУ DIMM, 6 вентилятора High-Perfomance, контроллер SW-RAID на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, встроенный 4x1GbE с HPE FlexLOM и картой Standup (дополнительные), интеллектуальное управление iLO с Intelligent Provisioning (стандартно), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 304 930 руб. 3 876.00 USD 3 333.33 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868709-B21
Сервер начального уровня HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП Intel Xeon Scalable 3106, оперативная память 16 Гб RDIMM, контроллер S100i, жесткие диски SATA 8 LFF, БП 500 Вт
Цена: 293 680 руб. 3 733.00 USD 3 210.35 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20249-B21
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P20249-B21, 1 ЦП 5218, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 875782-B21
Стоечный сервер HPE DL380 Gen10 CTO на 8 дисков SFF, без ЦП в комплектации, 8 накопителей 2.5" SAS/SATA, 24 слота для ОЗУ DIMM, 4 вентилятора, контроллер хранения SW-RAID на 14 портов SATA, возможность выбора модульного контроллера Smart Array и PCIe, встроенный 4x1GbE с HPE FlexLOM и картой Standup (дополнительные), интеллектуальное управление iLO с Intelligent Provisioning (в комплектации), iLO Advances и OneView (дополнительно)
Цена: 260 874 руб. 3 316.00 USD 2 851.74 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24844-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24844-B211. CPU Intel Xeon Gold 5218R, количество ядер: 20 на процессор, кэш: 27,5 Мбайт L3, тип памяти: HPE DDR4 SmartMemory, емкость модуля NVDIMM: 16 ГБ, 32 ГБ RDIMM (1 x 32 Гбайт)
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P23465-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P23465-B21 CPU Intel Xeon Silver 4208, количество ядер: 8 на процессор, кэш процессора: L3 11 Мбайт, HPE DDR4 SmartMemory, тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P05524-B21
Сервер решений HPE ProLiant DL380 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт с резервированием
Цена: 385 489 руб. 4 900.00 USD 4 213.97 EUR
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24845-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 P24845-B21. CPU Intel Gold 5222, 4 ядра на процессор, кэш: L3 16,5 Мбайт, HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт RDIMM (1 x 32 Гбайт), тип модуля NVDIMM: HPE NVDIMM-N, ранг модуля NVDIMM: одноранговый
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 879938-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, два масштабируемых процессора Intel Xeon 6130, ОЗУ 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, жесткие диски 8 х 2.5 дюйма, два блока питания по 800 Вт
Цена: 1 072 526 руб. 13 633.00 USD 11 724.28 EUR
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
