Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40409-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P40409-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4215R 3,2 ГГц, 8 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, S100i NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Характеристики сервера P40409-B21
| Тип процессора | Intel |
| Семейство процессоров | Intel® Xeon® Scalable серии 8100/8200 — Intel® Xeon® Scalable серии 3100/3200 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Кэш процессора | L3 11 Мбайт |
| Максимальный объем памяти | 3 Тбайт с 128 Гбайт DDR4; 6 Тбайт с комплектом модулей энергонезависимой памяти HPE Persistent Memory 2666 512 Гбайт |
| Слоты для памяти | 24 слота DIMM |
| Тип памяти | Память HPE DDR4 SmartMemory |
| Тип модуля NVDIMM | – |
| Ранг модуля NVDIMM | – |
| Емкость модуля NVDIMM | – |
| Поддерживаемый накопитель | 4 накопителя SAS/SATA большого форм-фактора, 8 накопителей SAS/SATA малого форм-фактора и 2 накопителя NVMe, 10 накопителей SAS/SATA малого форм-фактора, 10 накопителей NVMe малого форм-фактора, 1 дополнительный накопитель малого форм-фактора или 1 накопитель форм-фактора Dual UFF в заднем отсеке (в зависимости от модели) |
| Сетевой контроллер | Адаптер HPE Ethernet FLR-T BCM57416, 2 порта 10 Гбит/с |
| Управление инфраструктурой | HPE iLO в стандартной комплектации с функцией Intelligent Provisioning (встроенная), HPE OneView Standard (требуется загрузка); дополнительно: HPE iLO Advanced и HPE OneView Advanced (требуются лицензии) |
| Функции системных вентиляторов | 5 вентиляторов с возможностью горячей замены в стандартной комплектации |
| Блок питания | 1 блок питания HPE Flex Slot Platinum с возможностью горячей замены, 800 Вт |
| Слоты расширения | 2 слота PCIe 3.0; подробное описание см. в кратких характеристиках |
| Контроллер хранилища | HPE Smart Array S100i |
| Гарантия | Гарантия на сервер 3/3/3 — по три года на комплектующие, работу и обслуживание на месте. |
| Модель процессора | Масштабируемый процессор Intel® Xeon® 4215R (8 ядер, 3,2 ГГц, 130 Вт) |
| Количество процессоров | 1 процессор |
| Быстродействие процессора | 3,2 ГГц |
| Стандартный объем памяти | 32 Гбайт RDIMM (1 X 32 Гбайт) |
| Жесткие диски в комплекте | Не входит в стандартную комплектацию, поддержка 8 дисков малого форм-фактора |
| Оптический привод | Не входят в комплект |
| Безопасность | Дополнительный комплект запирающихся панелей, комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 |
| Форм-фактор | 1U |
| Вес | 13,04 кг (минимум), 16,27 кг (максимум) |
| Габариты продукта (H x B x T) | 4,29 x 43,46 x 70,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P03629-B21
P03629-B21 cервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП Xeon 3204, 16 Гбайт RDIMM, S100i, 8 накопителей малого форм-фактора, блок питания мощностью 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867958-B21
Сервер CTO HPE DL360 Gen10, без процессора в комплектации, накопители большого форм-фактора 4 LFF SAS/SATA, слотов пямяти 24-DIMM (12 может быть использовано для NVDIMMs), вентиляторы 5-7 шт, встроенный контроллер SW RAID S100i с 14 портами SATA, сетевые адаптеры 4x 1GbE с дополнительными HPE FlexibleLOM и/или Standup-картами, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning
Цена: 193 492 руб. 2 459.50 USD 2 115.15 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24740-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24740-B21. Процессор Intel Xeon Scalable 5218R (20 ядер, 2,1 ГГц, 125 Вт), 32 Гбайт RDIMM (1 X 32 Гбайт), память HPE DDR4 SmartMemory, адаптер HPE Ethernet 562FLR-T, 2 порта, 10 Гбит/с
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-013
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-013, процессор Intel Xeon Scalable 4208 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт), 32 Гбайт (2 x 16 Гбайт) RDIMM, память HPE DDR4 SmartMemory, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage, 2 слота PCIe 3.0
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014, процессор Intel Xeon Scalable 4214R (12 ядер, 2,4 ГГц, 100 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 64 Гбайт (2 X 32 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40400-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 ЦП 6248 2,5 ГГц, 20 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, резервный блок питания 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19179-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6234, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19177-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5220, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 875839-425
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 4114, 85 Вт, 1 ЦП, 32 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 2x500 Вт, категория Top Value
Цена: 281 561 руб. 3 578.95 USD 3 077.87 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40401-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 ЦП 5220 2,2 ГГц, 18 ядер, 64 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
