Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40403-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P40403-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6234 3,3 ГГц, 8 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Технические характеристики сервера P40403-B21
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Кэш процессора | 24,75 Мбайт L3 |
| Тип памяти | Память HPE DDR4 SmartMemory |
| Тип модуля NVDIMM | - |
| Ранг модуля NVDIMM | - |
| Емкость модуля NVDIMM | - |
| Сетевой контроллер | Адаптер HPE Ethernet FLR-SFP28 BCM57414, 2 порта 10/25 Гбит/с |
| Управление инфраструктурой | HPE iLO в стандартной комплектации с функцией Intelligent Provisioning (встроенная), HPE OneView Standard (требуется загрузка); дополнительно: HPE iLO Advanced и HPE OneView Advanced (требуются лицензии) |
| Функции системных вентиляторов | 5 вентиляторов с возможностью горячей замены в стандартной комплектации |
| Блок питания | 1 блока питания HPE Flex Slot Platinum с возможностью горячей замены, 800 Вт |
| Слоты расширения | 2 слота PCIe 3.0; подробное описание см. в кратких характеристиках |
| Контроллер хранилища | Контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage |
| Гарантия | Гарантия на сервер 3/3/3 — по три года на комплектующие, работу и обслуживание на месте |
| Модель процессора | Масштабируемый процессор Intel® Xeon® 6234 (8 ядер, 3,3 ГГц, 130 Вт) |
| Количество процессоров | 1 процессор |
| Быстродействие процессора | 3,3 ГГц |
| Стандартный объем памяти | 32 Гбайт RDIMM (1 X 32 Гбайт) |
| Жесткие диски в комплекте | Не входит в стандартную комплектацию, поддержка 8 дисков малого форм-фактора |
| Оптический привод | Не входят в комплект |
| Безопасность | Дополнительный комплект запирающихся панелей, комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 |
| Форм-фактор | 1U |
| Вес | 13,04 кг (минимум), 16,27 кг (максимум) |
| Габариты продукта (H x B x T) | 4,29 x 43,46 x 70,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 876100-425
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 CPU 4114, 85 Вт, один процессор Intel Xeon Scalable серии 4100, 32 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, жесткие диски 2x300G, БП 2x500 Вт, категория Golden Offer
Цена: 322 780 руб. 4 102.89 USD 3 528.46 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19777-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5218, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40409-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4215R 3,2 ГГц, 8 ядер, 32 Гбайт регистровой памяти, S100i NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-014, процессор Intel Xeon Scalable 4214R (12 ядер, 2,4 ГГц, 100 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 64 Гбайт (2 X 32 Гбайт) RDIMM, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19176-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5217, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19179-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6234, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19775-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4214, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40405-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6248R 3,0 ГГц, 24 ядра, 32 Гбайт регистровой памяти, S100i NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-021
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-021, процессор Intel Xeon Scalable 4110 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт), 32 Гбайт (2 x 16 Гбайт) RDIMM, память HPE DDR4 SmartMemory, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19779-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4210, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
