Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19778-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P19778-B21 |
| Описание: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6230, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Характеристики сервера P19778-B21
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Кэш процессора | 27,5 Мбайт L3 |
| Тип памяти | Память HPE DDR4 SmartMemory |
| Тип модуля NVDIMM | - |
| Ранг модуля NVDIMM | - |
| Емкость модуля NVDIMM | - |
| Сетевой контроллер | Четырехразъемный адаптер HPE Ethernet 1 Гбит/с, 366FLR |
| Управление инфраструктурой | HPE iLO в стандартной комплектации с функцией Intelligent Provisioning (встроенная), HPE OneView Standard (требуется загрузка), дополнительно: HPE iLO Advanced и HPE OneView Advanced (требуются лицензии) |
| Функции системных вентиляторов | 5 однороторных вентиляторов с возможностью горячей замены |
| Блок питания | 1 блока питания HPE Flex Slot Platinum с возможностью горячей замены, 800 Вт |
| Слоты расширения | 2 слота PCIe 3.0, подробное описание см. в кратких характеристиках |
| Контроллер хранилища | Контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage |
| Гарантия | Гарантия на сервер 3/3/3 — по три года на комплектующие, работу и обслуживание на месте. |
| Модель процессора | Процессор Intel® Xeon® Scalable 6230 (20 ядер, 2,1 ГГц, 125 Вт) |
| Количество процессоров | 1 процессор |
| Быстродействие процессора | 2,1 ГГц |
| Стандартный объем памяти | 32 Гбайт RDIMM (1 X 32 Гбайт) |
| Жесткие диски в комплекте | Не входит в стандартную комплектацию, поддержка 8 дисков малого форм-фактора |
| Оптический привод | Не входят в комплект |
| Безопасность | Дополнительный комплект запирающихся панелей, комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 |
| Форм-фактор | 1U |
| Вес | 13,04 кг (минимум), 16,27 кг (максимум) |
| Габариты продукта (H x B x T) | 4,29 x 43,46 x 70,7 см |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 875965-B21
Сервер HPE Proliant DL360 G10 CTO, без ЦП в комплектации, диски 3.5 дюйма 4 шт SAS/SATA, разъемы пямяти 24 DIMM (12 может быть использовано для NVDIMM), 2 PCIe слота (1 x16 FH / 1 x8 LP) вентиляторы 5-7 шт, встроенный контроллер SW RAID S100i с 14 портами SATA, сетевые адаптеры 4x 1GbE с дополнительными HPE FlexibleLOM и/или stиup картами, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning стандартно
Цена: 195 505 руб. 2 485.09 USD 2 137.16 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19777-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5218, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P23577-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P23577-B21. Процессор Intel Xeon Scalable 4215R 8 ядер, 3,2 ГГц, 130 Вт, 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM, память HPE DDR4 SmartMemory, 2 слота PCIe 3.0
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19779-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4210, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867960-B21
Сервер CTO HPE DL360 Gen10, без процессора в комплектации, накопители Premium 10 NVMe (SAS/SATA), (дополнительно: 1 Dual uFF (2x M.2 картриджа), слотов пямяти 24-DIMM (12 может быть использовано для NVDIMMs), вентиляторы 7 шт, встроенный контроллер SW RAID S100i с 14 портами SATA, сетевые адаптеры 4x 1GbE с дополнительными HPE FlexibleLOM и/или Standup картами, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning
Цена: 281 757 руб. 3 581.45 USD 3 080.02 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 879991-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 6130, 125 Вт, 2 ЦП, 64 Гбайт (2R), контроллер P408i-a, 10 накопителей NVMe премиум-класса, БП 2x800 Вт
Цена: 1 142 771 руб. 14 525.89 USD 12 492.16 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P06453-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цена: 155 218 руб. 1 973.00 USD 1 696.77 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19176-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5217, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P40404-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5222 3,8 ГГц, 4 ядра, 32 Гбайт регистровой памяти, P408i-a NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
P02723-B21 сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 2 процессора, 64 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, резервный блок питания 800 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
