Сервер HPE ProLiant Compute DL384 Gen12 P71411-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant Compute DL384 Gen12 |
|---|---|
| Партномер: | P71411-B21 |
| Описание: | Модель P71411-B21 разработана для эффективного выполнения вычислительных задач нового уровня. Этот сервер поддерживает масштабируемость и защиту данных, что упрощает эксплуатацию. |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Технические характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL384 Gen12 P71411-B21
| Процессор | 1x NVIDIA GH200 NVL2 Grace Hopper 144GB HBM3e |
| Оперативная память | GB 960GB LPDDR5X |
| Модуль удаленного управления | iLO 5 Advanced |
| Размеры (Ш х Г х В) | 448 x 789 x 87 |
| Форм-фактор | 2U |
| Вес | 26 |
| Блок питания | HPE 1800W-2200W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kit (Integrated) |
| Сетевая карта | 2-port 10/25Gb SFP28 Mellanox MCX631102AS-ADAT (Integrated) |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL325 Gen11 P58690-B21
Односокетный сервер для установки в стойку HPE Proliant DL325 Gen11 P58690-B21, корпус с дисковой корзиной 8SFF SAS / SATA / NVMe, процессор AMD EPYC 9124 16 ядер, 2.7 ГГц, 240 Вт, 64 Мб кэш L3, 12 слотов DIMM DDR5, контроллер MR408i-o Gen11, адаптер Broadcom BCM5719 Ethernet 1 Гбит/с с 4 портами BASE-T OCP3 для HPE, форм-фактор 1U
Цену уточняйте
Блейд-сервер HP ProLiant BL460c Gen9 727026-B21
Сервер E5-2609v3, 1 CPU, 16 Гбайт регистровой памяти, H244br, начального уровня
Цена: 255 682 руб. 3 250.00 USD 2 794.98 EUR
Блейд-сервер HP ProLiant BL465c Gen8 699045-B21
6380 (1 CPU) 16GB-R P220i
Цена: 316 967 руб. 4 029.00 USD 3 464.91 EUR
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
