Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P01880-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 |
|---|---|
| Партномер: | P01880-B21 |
| Описание: | Сервер базового уровня HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 процессор 3104, 8 Гбайт RDIMM, контроллер S100i, 4 накопителя большого форм-фактора, блок питания 500 Вт |
| Цена: |
113 680 руб.
|
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Техническое описание стоечного сервера P01880-B21
| Форм-фактор | 1U |
| Модель процессора | Intel Xeon 3104 Bronze |
| Частота процессора | 1700 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество процессоров | 1 |
| Количество потоков | 6 |
| Тип памяти | DDR4 ECC |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Описание оперативной памяти | 8 Гбайт RDIMM (1 x 8 Гбайт) DDR4 SmartMemory |
| Максимально дисков | 4 |
| Формат дисков | LFF (3.5") |
| Штатно дисков | 4 |
| Горячая замена дисков | Есть |
| RAID контроллер | HPE Smart Array S100i |
| Уровень RAID | 0 / 1 / 5 |
| Тип видеоподсистемы | Интегрированная |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Штатно блоков питания | 1 |
| Максимум блоков питания | 2 |
| Горячая замена | Да |
| Размеры (Ш x Г x В) | 43,46 x 70,7 x 4,29 см |
| Вес | 16 кг |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-013
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 PERFDL360-013, процессор Intel Xeon Scalable 4208 (8 ядер, 2,1 ГГц, 85 Вт), 32 Гбайт (2 x 16 Гбайт) RDIMM, память HPE DDR4 SmartMemory, контроллер HPE Smart Array P408i-a/2 Гбайт и аккумулятор Smart Storage, 2 слота PCIe 3.0
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P05520-B21
Сервер решений HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4110, 16 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт с резервированием
Цена: 156 233 руб. 1 985.90 USD 1 707.86 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P06454-B21
Высокопроизводительный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5118, 32 Гбайт RDIMM, контроллер P408i-a, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт с резервированием
Цена: 245 218 руб. 3 117.00 USD 2 680.60 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19176-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 5217, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19776-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, S100i, NC, 4 накопителя большого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867959-B21
Сервер Proliant DL360 G10 CTO, без ЦП в комплектации, диски 2.5 дюйма 8 шт SAS/SATA (дополнительно: до 2-х NVMe или 2 Dual, uFF (4x M.2 картриджа) разъемы пямяти 24 DIMM (12 может быть использовано для NVDIMM), 2 PCIe слота (1 x16 FH / 1 x8 LP) вентиляторы 5-7 шт, встроенный контроллер SW RAID S100i с 14 портами SATA, сетевые адаптеры 4x 1GbE с дополнительными HPE FlexibleLOM и/или stиup картами, управление HPE iLO с Intelligent Provisioning стандартно
Цена: 625 437 руб. 7 950.00 USD 6 836.94 EUR
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19774-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4208, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19180-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 6242, 32 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24741-B21
Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P24741-B21. CPU Intel Xeon Scalable 5220R (24 ядра, 2,2 ГГц, 150 Вт), память HPE DDR4 SmartMemory, 32 Гбайт (1 X 32 Гбайт) RDIMM, 2-портовый адаптер 562FLR-T 10 Гбит/с
Цену уточняйте
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 P19779-B21
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10, 1 ЦП 4210, 16 Гбайт RDIMM, P408i-a, NC, 8 накопителей малого форм-фактора, БП 500 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
