Сервер HPE ProLiant Compute DL384 Gen12 P71411-B21
| Наименование: | Сервер HPE ProLiant Compute DL384 Gen12 |
|---|---|
| Партномер: | P71411-B21 |
| Описание: | Модель P71411-B21 разработана для эффективного выполнения вычислительных задач нового уровня. Этот сервер поддерживает масштабируемость и защиту данных, что упрощает эксплуатацию. |
| Цена: |
Цену уточняйте |
| Количество: |
Оплата и доставка
|
Технические характеристики сервера HPE ProLiant Compute DL384 Gen12 P71411-B21
| Процессор | 1x NVIDIA GH200 NVL2 Grace Hopper 144GB HBM3e |
| Оперативная память | GB 960GB LPDDR5X |
| Модуль удаленного управления | iLO 5 Advanced |
| Размеры (Ш х Г х В) | 448 x 789 x 87 |
| Форм-фактор | 2U |
| Вес | 26 |
| Блок питания | HPE 1800W-2200W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kit (Integrated) |
| Сетевая карта | 2-port 10/25Gb SFP28 Mellanox MCX631102AS-ADAT (Integrated) |
С этим товаром также просматривают
Сервер HPE ProLiant DL365 Gen10 Plus P39368-B21
Сервер HPE ProLiant DL365 Gen10 Plus с одним процессором AMD EPYC 7513, 32 ГБ памяти, контроллером хранения P408i-a, восемью отсеками для дисков малого форм-фактора и блоком питания 800 Вт
Цену уточняйте
Сервер HP ProLiant ML110 Gen9 794997-425
Tower-сервер, категория Golden Offer, процессор E5-2620 v3, 8 Гбайт RDIMM, контроллер B140i, 4 накопителя LFF 1 x 1 Тбайт, блок питания мощностью 350 Вт
Цена: 137 281 руб. 1 745.00 USD 1 500.69 EUR
HPE ProLiant ML350 Gen11 8 SFF-сервер с процессором Intel Xeon Silver 4509Y, одной памятью DDR5 RDIMM емкостью 32 ГБ, контроллером системы хранения данных HPE MR408i-o и блоком питания HPE Flex Slot мощностью 1000 Вт
Цену уточняйте
Информация о доставке и оплате
Оплата
Оплата заказов осуществляется только по безналичному расчету. Оплата проводится исключительно в рублях.
Доставка
Доставка заказов по Москве осуществляется курьером.
В случае, если сумма заказа превышает 2000 долларов в рублевом эквиваленте, услуги доставки по Москве оказываются бесплатно. Если итоговая сумма заказа не превышает указанный лимит, стоимость доставки по Москве составит 600 рублей.
Доставка в регионы России осуществляется при помощи курьерских и транспортных компаний. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов транспортных компаний.
